весь Март

-50%* на окна

+ москитная сетка в подарок**

*Скидка действует на монтаж оконных конструкций при заказе окна или балкона ‘под ключ’. ** Москитная сетка в подарок каждому в дополнение к вышеизложенной акции. Акция действительна до 31.03.2024 г.

Оконный профиль

REHAU BLITZ REHAU INTELIO REHAU GRAZIO REHAU GENEO REHAU DELIGHT REHAU THERMO

REHAU BLITZ

3-х камерный профиль с глубиной 60 мм

Пластиковые окна из профилей REHAU BLITZ — это знаменитое немецкое качество и дизайн от REHAU по специальной привлекательной цене. 3-камерная система REHAU BLITZ с глубиной 60 мм отвечает современным требованиям к тепло- и звукоизоляции, дизайну, надежности и долговечности. Два контура уплотнений станут надежной преградой на пути сквозняков, влаги и пыли, а гладкая поверхность профилей не обременит заказчика в повседневном уходе за окнами.

A

Класс герметичности по ГОСТ 23166-99

33 мм

Максимальная толщина стеклопакета

Б

Класс звукоизоляции по ГОСТ 23166-99

0,7

Коэффициент сопротивления теплопередаче м2°С/Вт

REHAU INTELIO

6-ти камерный профиль с глубиной 80 мм

Новая оконная система REHAU INTELIO 80 позволяет создать оптимальный микроклимат в помещении: зимой она защищает его от теплопотерь, а летом – от избытков солнечного тепла. Такой результат достигается за счет шести воздушных камер и глубины 80 мм, которая даёт возможность установить широкие стеклопакеты последнего поколения. По теплопроводности профиль INTELIO 80 сопоставим с толстой кирпичной стеной: коэффициент сопротивления теплопередаче (Ro пр.) – 0,98 м² °С/Вт.

A

Класс герметичности по ГОСТ 23166-99

53 мм

Максимальная толщина стеклопакета

Б

Класс звукоизоляции по ГОСТ 23166-99

0,98

Коэффициент сопротивления теплопередаче м2°С/Вт

REHAU GRAZIO

5-ти камерный профиль с глубиной 70 мм

Новые пятикамерные окна GRAZIO – уникальное изобретение REHAU, сочетающее в себе изящество формы и исключительные теплозащитные свойства. Несмотря на грациозный дизайн, это крепкая функциональная система, способная выдерживать экстремально низкие температуры и повышенную влажность. Они сохраняют тепло даже в самых экстремальных температурных условиях и обеспечивают тем самым исключительно высокое сопротивление теплопередачи 0,85 м2°С/Вт и существенную экономию теплоэнергии.

A

Класс герметичности по ГОСТ 23166-99

41 мм

Максимальная толщина стеклопакета

Б

Класс звукоизоляции по ГОСТ 23166-99

0,85

Коэффициент сопротивления теплопередаче м2°С/Вт

REHAU GENEO

6-ти камерный профиль с глубиной 86 мм

Инновационный фиброволоконный материал RAU-FIPRO, который отличается рекордной прочностью, обеспечил оконной конструкции REHAU GENIO необходимую жесткость и позволил в большинстве случаев отказаться от стального армирования профильной системы. Оконная система GENEO имеет самые высокие показатели по энергосбережению в своем классе. Уникальная геометрия профиля и его функциональные камеры позволяют установить в конструкцию дополнительный термо-модуль.

A

Класс герметичности по ГОСТ 23166-99

53 мм

Максимальная толщина стеклопакета

Б

Класс звукоизоляции по ГОСТ 23166-99

1,05

Коэффициент сопротивления теплопередаче м2°С/Вт

REHAU DELIGHT

5-ти камерный профиль с глубиной 70 мм

Окна REHAU Delight-Design по сравнению с традиционными окнами пропускают на 10% больше света за счет увеличения площади светопрозрачной части конструкции. Эта система демонстрирует отличные теплосберегающие показатели, которые стали возможными за счёт продуманного 5-камерного строения профиля. Её основу составляют профили, позволяющие снизить теплопотери за счёт конвективного теплообмена. Утончённые поклонники эксклюзивных решений оценят дизайн фигурной створки и изящную рельефность декоративного штапика.

A

Класс герметичности по ГОСТ 23166-99

41 мм

Максимальная толщина стеклопакета

Б

Класс звукоизоляции по ГОСТ 23166-99

0,94

Коэффициент сопротивления теплопередаче м2°С/Вт

REHAU THERMO

4-х камерный профиль с глубиной 60 мм

Окна на базе системы Rehau Thermo Design наполнят ваш дом теплом и светом в сочетании с приемлемой ценой. Именно поэтому мы рекомендуем данный профиль в случае ограниченного бюджета для остекления жилых помещений. Rehau Thermo отличается увеличенным числом камер – их 4. Чем больше камер в профиле, тем выше его теплоизоляционные характеристики. Увеличеный световой проем даёт в помещение больше света.

A

Класс герметичности по ГОСТ 23166-99

33 мм

Максимальная толщина стеклопакета

Б

Класс звукоизоляции по ГОСТ 23166-99

0,78

Коэффициент сопротивления теплопередаче м2°С/Вт

Что включено в услугу

“Балкон под ключ”?..

Бесплатный замер и рассчёт в удобное для Вас время

Подходящая именно Вам оконная конструкция

Подходящие именно Вам фурнитура и материалы для отделки

Качественный монтаж и отделка в кратчайшие сроки

Удобство в деталях

Разнообразие форм и размеров

В производстве наших оконных конструкций ипользуется качественный немецкий профиль. Он позволяет создавать окна различных форм и размеров: от маленького круглого окна, до сложной витражной арки, при этом конструкция надёжна и долговечна.

Разнообразие цветовых решений

Цветное ламинирование оконного профиля позволит Вам не только подобрать подходящий для Вас цветовой вариант оконных конструкций, но и придаст раме дополнительную защиту. Ламинирование может быть как односторонним (внутреняя или фасадная часть рамы), так и с обоих сторон.

тонирование стеклопакета

Тонирование стекла обычно используют для офисных помещений. Так можно скрыть происходящее внутри от посторонних глаз, приглушить яркий солнечный свет, придать дополнительную прочность стеклу при механическом повреждении и придать более благородный вид за счёт необычного цвета.

Установка жалюзи

Удобство использования и разнообразие расцветок сделали современные жалюзи для пластиковых окон особенно востребованными. Они позволяют без проблем эксплуатировать все функции окна: легко открыть или откинуть створку для проветривания без каких-либо помех и дополнительных действий.

Стиль и удобство в одном

Свяжитесь с нами для уточнения интересующих Вас вопросов или запишитесь на бесплатный замер в наиболее удобное для Вас время.

Жалюзи для пластиковых окон успели зарекомендовать себя как наиболее практичный, удобный и, в тоже время, довольно эстетичный вариант декора современного окна.

Современные виды жалюзи (рулонные или еврожалюзи) стилистически прекрасно гармонируют с окном, создавая ощущение единого целого и прекрасно вписываясь в любой интерьер. А широкий выбор цветовых решений позволит Вам подобрать жалюзи под Ваш индивидуальный дизайн.

Такие жалюзи устанавливается не в оконный проем, а на каждую створку окна вплотную к стеклу – точно по размерам стеклопакета. Таким образом, окно легко открывается и закрывается в любой плоскости. Еврожалюзи и рулонные жалюзи не мешают движению створки и не перекрывает доступ к оконной ручке и пространство подоконника остается полностью свободным.

Такие жалюзи совершенно не прихотливы в уходе и отлично выполняют свою главную функцию - отражение яркого света и излишнего тепла.

Мы предлагаем Вам разнообразие цветовых решений и фактур для Ваших жалюзи, которые идеально впишутся в Ваш интерьер и внесут не только стиль, но удобство в Ваш дом.

Удобство

Эстетичность

Разнообразие

Защита

Качество в деталях

Подоконная доска RTD изготовлена из жесткого ПВХ, на основе немецкой технологии с вертикальными ребрами жесткости обеспечивающими высокую прочность при различных нагрузках (удар, прогиб, давление). Подоконные досоки RTD ламинируется специальными декоративными пленками ПВХ Imawell, Renolit, Elesgo DTS.

Поверхность подоконника с покрытием плёнкой Elesgo DTS не боится влаги, моется любыми моющимися средствами (кроме абразивных), более стойкая к изменениям внешней среды. Покрытие на основе акриловых смол обеспечивает стойкость к ультрафиолетовому излучению - через годы поверхность останется такой же белоснежной, как и в день монтажа. При этом пленка Elesgo DTS является экологически чистым материалом.

Благодаря использованию этой технологии создаются поверхности с разнообразными структурами и с различной степенью блеска от матового до глянцевого. Наряду с различными декорами, фантазийными, имитирующими дерево и камень, выпускаются пигментированные, одноцветные ламинаты с приятными на ощупь поверхностями.

Даже самое дорогое пластиковое окно будет бесполезным, если элементы его фурнитуры выйдут из строя через несколько лет. Окна придется менять, поскольку фурнитура находится внутри пластикового окна, и доступ к ней ограничен. Поэтому мы не экономим на фурнитуре. Этот функциональный элемент, от которого будет зависеть удобство использования всей пластиковой конструкции, должен верой и правдой служить вам на протяжении всего срока эксплуатации окна ПВХ.

Мы используем фурнитуру Siegenia. Данная марка имеет современный дизайн, повышенный комфорт и безопасность, надежность, функциональность и стабильность работы. Все структурные элементы фурнитуры Siegenia выполнены из хромированной оцинкованной стали, обеспечивающей им надежность и долговечность. Для ещё более длительного срока эксплуатации фурнитура этой марки обрабтывается пчелинным воском по уникальной технологии. Запирание с данной фурнитурой осуществляются по всему периметру, а не по отдельным сторонам. Поэтому вы можете быть уверены в том, что ваши окна закрываются надежно.